Digite mais de 2 letras para pesquisar.
Contato Cidadão

Fale com a Prefeitura

Preencha corretamente os campos!
Atingido o limite de mensagem diárias. Por favor tente mais tarde.
Ops! Devido a um problema interno sua mensagem não foi enviada, tente novamente mais tarde.

Sua mensagem foi enviada!

Se necessário entraremos em contato o mais breve possível.

Obrigado!

Enviar

Os números da prefeitura

Assessoria de Comunicação
(17) 3405-9715 (comunica@votuporanga.sp.gov.br)

Departamento da Controladoria Geral do Município
()

Fundo Social de Solidariedade
(17) 3405.9700 (fundosocial@votuporanga.sp.gov.br)

Gabinete do Prefeito
(17) 3405.9719 (prefeito@votuporanga.sp.gov.br)

Procuradoria Geral do Município
(17) 3406.1775 ()

Saev Ambiental
(17) 3405.9195 (imprensa@saev.com.br)

Secretaria da Administração
(17) 3405.9700 (gestao@votuporanga.sp.gov.br)

Secretaria da Cidade
(17) 3426.7510 (cidade@votuporanga.sp.gov.br)

Secretaria da Cultura e Turismo
(17) 3405.9670 (cultura@votuporanga.sp.gov.br)

Secretaria da Educação
(17) 3405.9750 (educacao@votuporanga.sp.gov.br)

Secretaria da Fazenda
(17) 3405.9700 ()

Secretaria da Saúde
(17) 3405.9787 (secretariasaude@votuporanga.sp.gov.br)

Secretaria de Assistência Social
(17) 3426.2600 (smas@votuporanga.sp.gov.br)

Secretaria de Desenvolvimento Econômico
(17) 3406.1488 (economico@votuporanga.sp.gov.br)

Secretaria de Direitos Humanos
(17) 3422.2770 (direitoshumanos@votuporanga.sp.gov.br)

Secretaria de Esportes e Lazer
(17) 3426.1200 | (17) 3422.4437 (esportes@votuporanga.sp.gov.br)

Secretaria de Governo
(17) 3405.9719 (segov@votuporanga.sp.gov.br)

Secretaria de Obras
(17) 3405.9700 (obras@votuporanga.sp.gov.br)

Secretaria de Planejamento
(17) 3405.9700 (smduh@votuporanga.sp.gov.br)

Secretaria de Trânsito, Transporte e Segurança
(17) 3422.3042 (transito@votuporanga.sp.gov.br)

Votuprev
(17) 3422.2566 (votuprev@votuporanga.sp.gov.br)